Преподаватели

Изучайте науку искусства и искусство науки

В живописи, как и в других жанрах искусства, нет ни единого приёма, который можно было бы подогнать под словесную формулировку.

Пьер Огюст Ренуар

Пьер Огюст Ренуар

Преподаватели специальных дисциплин

Алябьева Татьяна Викторовна
Алябьева Татьяна Викторовна
Преподаватель. Заместитель директора по учебной работе

Преподаёт Рисунок, Живопись.

Аниськова Мария Александровна
Аниськова Мария Александровна
Преподаватель

Преподаёт Проектирование, Работу в материале.

Аракчеева Алёна Борисовна
Аракчеева Алёна Борисовна
Преподаватель

Преподаёт Рисунок, Живопись, Композицию.

Будаев Александр Сергеевич
Будаев Александр Сергеевич
Преподаватель

Преподаёт Рисунок.

Булатова Анна Рифовна
Булатова Анна Рифовна
Преподаватель

Преподаёт Шрифты, Пластическую анатомию.

Бунеева Дарья Юрьевна
Бунеева Дарья Юрьевна
Преподаватель

Преподаёт Рисунок, Живопись, Композицию.

Головко Алина Александровна
Головко Алина Александровна
Преподаватель

Преподаёт Фотографику, Компьютерную графику, Работу в материале.

Демченко Алексей Петрович
Демченко Алексей Петрович
Преподаватель

Преподаёт Рисунок, Живопись, Композицию.

Доманская Юлия Георгиевна
Доманская Юлия Георгиевна
Преподаватель

Преподаёт Компьютерную графику, Фотографику; Информатику.

Дорожка Мария Александровна
Дорожка Мария Александровна
Преподаватель

Преподаёт Проектирование, Работу в материале.

Ерышева Александрина Альбертовна
Ерышева Александрина Альбертовна
Преподаватель

Преподаёт Рисунок, Живопись.

Зеленая Юлия Кирилловна
Зеленая Юлия Кирилловна
Преподаватель

Преподаёт Живопись, Композицию.

Зенкова Дина Михайловна
Зенкова Дина Михайловна
Преподаватель

Преподаёт Пластическую анатомию.

Игнатьева Людмила Леонидовна
Игнатьева Людмила Леонидовна
Преподаватель

Преподаёт Черчение и перспективу, Черчение, перспективу, конструирование, Живопись.

Инькова Анна Михайловна
Инькова Анна Михайловна
Преподаватель

Преподаёт Скульптуру, Композицию.

Карпенков Андрей Иванович
Карпенков Андрей Иванович
Преподаватель

Преподаёт Рисунок, Живопись, Композицию.

Карпова Татьяна Юрьевна
Карпова Татьяна Юрьевна
Преподаватель

Преподаёт Историю всемирного и белорусского искусства.

Корабельников Алексей Владимирович
Корабельников Алексей Владимирович
Преподаватель

Преподаёт Рисунок, Живопись.

Кострица Светлана Владимировна
Кострица Светлана Владимировна
Преподаватель

Преподаёт Рисунок, Живопись.

Кульвановская Виктория Владимировна
Кульвановская Виктория Владимировна
Преподаватель

Преподаёт Рисунок, Живопись, Композицию.

Марченко Елена Анатольевна
Марченко Елена Анатольевна
Преподаватель

Преподаёт Проектирование, Работу в материале.

Мельник Кристина Павловна
Мельник Кристина Павловна
Преподаватель

Преподаёт Рисунок, Живопись, Основы композиции.

Потапова Любовь Владимировна
Потапова Любовь Владимировна
Преподаватель

Преподаёт Рисунок.

Рыжикова Светлана Леонидовна
Рыжикова Светлана Леонидовна
Преподаватель

Преподаёт Рисунок, Композицию.

Савченко Игорь Александрович
Савченко Игорь Александрович
Преподаватель

Преподаёт Работу в материале.

Соколов Александр Леонидович
Соколов Александр Леонидович
Преподаватель

Преподаёт Скульптуру, Композицию.

Степурко Татьяна Алексеевна
Степурко Татьяна Алексеевна
Преподаватель

Преподаёт Методику преподавания спецдисциплин, Основы композиции.

Тимченко Анастасия Вадимовна
Тимченко Анастасия Вадимовна
Преподаватель

Преподаёт Рисунок, Живопись.

Хартанович Олег Валерьевич
Хартанович Олег Валерьевич
Преподаватель

Преподаёт Работу в материале.

Преподаватели общеобразовательных дисциплин

Горчанюк Нина Павловна
Горчанюк Нина Павловна
Преподаватель

Преподаёт Физику, Астрономию, Охрану окружающей среды, Охрану труда, Энергосбережение.

Ершова Екатерина Леонидовна
Ершова Екатерина Леонидовна
Преподаватель

Преподаёт Историю Беларуси, Всемирную историю, Английский язык.

Журавлевич Татьяна Викторовна
Журавлевич Татьяна Викторовна
Преподаватель

Преподаёт Психологию и педагогику.

Захаренко Елена Георгиевна
Захаренко Елена Георгиевна
Преподаватель

Преподаёт Русский язык, Русскую литературу, Материальную культуру Беларуси.

Лебедева Антонина Владимировна
Лебедева Антонина Владимировна
Преподаватель

Преподаёт Химию, Медицинскую подготовку.

Павловская Кристина Ивановна
Павловская Кристина Ивановна
Преподаватель

Преподаёт Географию, Биологию.

Тимощенко Фёдор Петрович
Тимощенко Фёдор Петрович
Преподаватель

Преподаёт Физическую культуру и здоровье.

Филимонова Оксана Васильевна
Филимонова Оксана Васильевна
Преподаватель. Заместитель директора по воспитательной работе

Преподаёт Основы права, Основы социально-гуманитарных дисциплин.

Шантарович Александр Валерьевич
Шантарович Александр Валерьевич
Преподаватель. Директор

Преподаёт Математику.

Шпак Елена Сергеевна
Шпак Елена Сергеевна
Преподаватель

Преподаёт Английский язык.

тел./факс +375 17 290-09-21
ПН-ПТ  8:45-12:45, 13:15-17:15
ул. Петруся Бровки, 22
Минск